«Карпаты» одержали волевую победу над «Звездой» — Новости чемпионата Украины по футболу — В последнем туре чемпионата Украины львовяне со счетом 2:1 обыграли гостей из Кропивницкого

«Карпаты» одержали волевую победу над «Звездой»

Новости
В последнем туре чемпионата Украины львовяне со счетом 2:1 обыграли гостей из Кропивницкого

Андрей Нестеров сравнял счет на 22-й минуте. Фото ФК "Карпаты"

Андрей Нестеров сравнял счет на 22-й минуте. Фото ФК «Карпаты»

В матче последнего, 32-го тура украинской Премьер-лиги «Карпаты» обыграли «Звезду». Поединок в среду прошел на стадионе «Арена Львов» и завершился со счетом 2:1.

Гости первыми открыли счет: уже на 11-й минуте Максим Прядун вывел «Звезду» вперед. «Карпаты» отыгрались в первом тайме благодаря мячу Андрея Нестерова (22-я минута), а затем во втором тайме Николай Матвиенко забил победный гол (68).

После этого матча в активе «Карпат» стало 30 очков, у «Звезды» осталось 34 очка.

Таблица второго этапа чемпионата Украины.

«Карпаты» – «Звезда» – 2:1 (1:1)
Голы: Нестеров (22), Матвиенко (68) – Прядун (11)
Желтые карточки: Ксенз (65), дос Сантос (70), Пидкивка (90+3) – Полегенько (89)

Все матчи чемпионата Украины 2016/17.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Источник

Интересно -   За чем следить болельщику на выходных: от Премьер-лиги до боя Ломаченко - Новости спорта - Киевляне выйдут против "Ворсклы" после вылета из Лиги чемпионов, а легендарные Усейн Болт и Мо Фара проведут последние соревнования