Пиварич получил травму в дебютном матче за Динамо

Хорватский новичок Динамо Йосип Пиварич из-за травмы не доиграл матч 6-го тура украинской Премьер-лиги против Стали.

Сегодня Пиварич впервые вышел в основном составе киевлян, а уже на шестой минуте столкнулся головами с хавбеком Стали Максимом Задеракой. Оба футболиста разбили головы до крови, но хорват, в отличии от футболиста гостей, не смог продолжить игру.

На восьмой минуте вместо Пиварича в игру вошел 18-летний Виталий Миколенко, который также дебютировал за главную команду Динамо.

Сроки восстановления 28-летнего левого защитника станут известны после медосмотра.

Напомним, Йосип Пиварич 8 августа перешел в самый титулованный клуб Украины из Динамо Загреб за 2 миллиона евро, подписав трехлетний контракт.

На данный момент в матче Динамо — Сталь идет перерыв. Команда Александра Хацкевича ведет со счетом 3:0. Голы забивали Артем Беседин, Артем Кравец и Домагой Вида.

За ходом игры вы можете следить в текстовой трансляции на Sport Arena.

Также на нашем сайте есть возможность посмотреть прямую трансляцию матча.