Шекспир: Как только мы победим — наши дела пойдут в гору. 17-10-2017 Англия

Наставник «Лестера» подвел итог матча с «Вест Бромвичем»

Главный тренер «Лестер Сити» Крэйг Шекспир прокомментировал ничью в заключительном поединке 8-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Когда вы так много владеете мячом, как это делали мы, но потом внезапно пропускаете, то всегда начинаете волноваться.

Но мы проявили характер и заслужили ответный гол в концовке. Я вижу, как игроки тренируются каждый день и какие усилия они прилагают. Нам нужна победа. Как только мы достигнем этой цели — наши дела пойдут в гору», — приводит слова Шекспира BВC.

Напомним, «Лестер Сити» в домашней встрече вырвал ничью на последних минутах у «Вест Бромвича».