Украинка с рекордом вылетела с «Ролан Гаррос». Цуренко уступила Остапенко из Латвии | Теннис

Леся Цуренко, не исключено, зря решила сыграть в парном турнире на «Ролан Гаррос». Там она вчера вместе с Катериной Бондаренко уступила в трехсетовом матче, а сегодня, уставшая, остановилась в третьем круге одиночных соревнований.

Леся вчистую проиграла латышке Елене Остапенко первый сет, но зацепилась за игру во втором. При счете 4:5 подавала, однако выиграть подачу не смогла. Итог — 1:6, 4:6.

Леся установила личный рекорд на турнире во Франции. Раньше она вылетала в первом круге.

На Открытом чемпионате Франции в одиночных соревнованиях осталась лишь Элина Свитолина. В третьем круге она сыграет с полячкой Магдой Линнет, которая занимает 94 место в ретинге WTA. Свитолина, напомним, поднимется на пятую строчку.

Источник

Интересно -   Хорватия: Финальный Феликс / Новости / Чемпионат мира по футболу / Футбол / Спорт-Экспресс в Украине