Универсиада 2017 — сборная Украины сенсационно обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал — последние новости футбола

Сборная Украины по футболу сотворила громкую сенсации на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе (Тайвань).»Желто-синие» неожиданно обыграли лидера группы Аргентину со счетом 2:1.

Героем поединка в команде Анатолия Бузника стал полузащитник ровенского «Вереса» Антон Котляр. 24-летний хавбек сперва на 14-й минуте забил дебютный мяч в этой встрече, а затем в середине второго тайма оформил дубль.

В промежутке между голами нашего соотечественника в составе аргентинцев отличился Хуан Игнасио Барбьери. Однако «желто-синие» все же сумели довести дело до победы, благодаря чему со второго места сумели выйти в четвертьфинал Универсиады-2017.

Следующим соперником подопечных Бузника станет команда Мексики.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что футболист сборной Украины потерял сознание во время матча против Южной Корее во втором туре Универсиады.

Источник

Интересно -   Уимблдон-2017 - Уимблдон: Стаховский прошел дальше, Марченко покинул турнир - Новости спорта. Новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея.