Владлен Юрченко — Украинец Юрченко отметился голом за Байер в товарищеском матче — Новости спорта. Новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея.

Украинский полузащитник немецкого «Байера» Владлен Юрченко отметился голом в товарищеском поединке с римским «Лацио» (1:3).

23-летний футболист появился на поле после перерыва и сумел забить на 90-й минуте после передачи с фланга. Это уже третий гол Юрченко на сборах немецкого клуба.

Напомним, Юрченко из-за травмы не играл за «Байер» с февраля прошлого года. Экс-футболист «Шахтера» перешел в стан леверкузенской команды 27-го июня 2014-го года. Контракт украинца с клубом действителен до окончания сезона-2017/18.

Напомним, в конце 2016 года Юрченко забил гол в поединке с «Монако» в Лиге чемпионов.

Источник

Интересно -   Германия отыгралась в матче против Чили на Кубке Конфедерации-2017 - Новости футбола - На гол Алексиса Санчеса немцы ответили точным ударом Ларса Штиндля